Новости
Все новости

ВНИИФТРИ принял участие в Ярмарке вакансий и учебных мест городского округа Солнечногорск

11 апреля 2022

Московская область, 11 апреля 2022 г. – Представители Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений приняли участие в ярмарке вакансий и учебных мест для ищущих работу граждан, которая состоялась 7 апреля в Центре занятости населения городского округа Солнечногорск.

    Сотрудники отдела кадров ВНИИФТРИ представили ряд вакансий института для специалистов в сфере инженерно-технического обеспечения, и провели первичные консультации заинтересованных в трудоустройстве граждан.

    «Институт регулярно обновляет штат сотрудников для закрытия потребности в квалифицированных кадрах, в том числе – среди технических специалистов. Участие в ярмарке вакансий – прекрасная возможность провести первую неформальную встречу с заинтересованными кандидатами», – прокомментировала менеджер по персоналу ФГУП «ВНИИФТРИ» Ольга Бакунина.

   Всего в ярмарке вакансий приняли участие представители 35 предприятий и организаций Солнечногорского городского округа. Мероприятие посетили свыше 427 человек.

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!