Новости
Все новости

ВНИИФТРИ принял участие в мероприятии «День карьеры» в МИЭТе

22 апреля 2022

Московская область, 22 апреля 2022 г. – Представители Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) приняли участие в ежегодном мероприятии «День карьеры», который состоялся 20 апреля в Национальном исследовательском университете «Московский институт электронной техники» («МИЭТ»).

«ВНИИФТРИ активно сотрудничает с сильнейшими ВУЗами страны, которые готовят специалистов в сфере технических наук. Наш НИИ давно установил крепкие научные связи с МИЭТом – наши ученые читали и читают лекции студентам, сами студенты часто проходят производственную и преддипломную практику в стенах ВНИИФТРИ, выпускники приходят работать в лаборатории института. Участие в «Днях карьеры» МИЭТа – один из способов еще ближе познакомить студентов с деятельностью одного из ведущих научных метрологических институтов России, его возможностями и перспективами развития для молодых ученых», – прокомментировал участие в мероприятии председатель Совета молодых ученых ФГУП «ВНИИФТРИ» Дмитрий Беленький.

День Карьеры – ежегодное мероприятие, направленное на содействие в трудоустройстве студентов и выпускников. Каждый участник мог узнать актуальную информацию о профессиях и особенностях работы в различных сферах, познакомиться с представителями крупных компаний и научных организаций, а также найти подходящие вакансии и получить приглашение от работодателей.

В 2022 году в Дне карьеры в МИЭТе приняло участие более 30 компаний и более 1000 студентов.

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!