Новости
Все новости

ВНИИФТРИ приглашает на Всероссийскую научно-техническую конференцию «Метрология в радиоэлектронике»

28 февраля 2023

Московская область, 28 февраля 2023г. – Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) Росстандарта приглашает принять участие в XIII-й Всероссийской научно-технической конференции «Метрология в радиоэлектронике». Мероприятие состоится 20-22 июня 2023 года.

 «Конференция «Метрология в радиоэлектронике» – регулярное мероприятие, которое организуют ВНИИФТРИ и Росстандарт, с целью поддержания взаимодействия, сотрудничества и междисциплинарных дискуссий профессиональных сообществ метрологов и приборостроителей. Конференция предоставляет специалистам и учёным возможность презентации и публикации своих докладов и установления научных и деловых контактов с коллегами из России», – отметил заместитель генерального директора ФГУП «ВНИИФТРИ» по радиотехническим и электромагнитным измерениям Иван Малай.

 В 2023 году конференция будет работать по трем основным направлениям: «Современные тенденции развития радиотехнических и радиоэлектронных измерений», «Обеспечение единства радиотехнических и радиоэлектронных измерений», «Метрологическое обеспечение в радиотехнических приложениях».

 Программа конференции предусматривает пленарное заседание, заседания секций с устными докладами и специальные заседания (круглые столы).

 Оргкомитет принимает предложения о проведении специальных заседаний (круглых столов) по тематике конференции. Предложения принимаются до 31 марта 2023 г.

 Тезисы докладов, научных статей и рекламные материалы принимаются до 20 апреля 2023 года. Представленные тезисы докладов и научные статьи публикуются перед началом конференции в специальном издании «Метрология в радиоэлектронике. Материалы конференции» на русском языке.

 Место проведения конференции: Парк-отель «Морозовка», д. Льялово Солнечногорского района Московской области (ФГУП «ВНИИФТРИ», Менделеево Солнечногорского района Московской области).

 Справки по общим вопросам участия в конференции, демонстрации экспонатов, размещения рекламных материалов, оформления заявок, договоров и оплаты участия в конференции можно получить у представителя ООО НТЦ «НАВИТЕСТ»: ntc.navitest@bk.ru, тел: +7(495) 943-79-76 (Голубева Наталья Михайловна).

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!