Новости
Все новости

ВНИИФТРИ приглашает на V Международную научно-техническую конференцию «Метрология физико-химических измерений»

06 июля 2021

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 06 июля 2021 г. – Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений приглашает на V Международную научно-техническую конференцию «Метрология физико-химических измерений», которая состоится 14-16 сентября 2021 года. Заседания пройдут в актовом зале ВНИИФТРИ.

«ВНИИФТРИ стал инициатором и организатором международной конференции, посвященной метрологии физико-химических измерений. Сегодня это одно из самых динамично развивающихся и востребованных в различных сферах деятельности человека направлений исследований. Точность химических измерений крайне важна в таких областях, как медицина, экология, продукты питания и др., и метрологическое обеспечение этих измерений является высокоприоритетной задачей для метрологов всего мира. Международная конференция – отличная профильная площадка для обмена опытом с зарубежными и российскими коллегами, установления новых связей, определения тенденций, развития новых линий сотрудничества», – отметила заместитель начальника научно-исследовательского отделения физико-химических и электрических измерений Нарине Оганян.

Конференция 2021 посвящена следующим вопросам: совершенствование эталонов; ключевые и пилотные сличения, прослеживаемость измерений; стандартные образцы, электрохимические измерения; физико-химические измерения в прикладной и законодательной метрологии и пр. Ключевыми спикерами выступят высококвалифицированные специалисты из Германии, Израиля, Италии, Португалии, Японии, Швейцарии, Франции, ЮАР, России и др.

Представленные тезисы докладов, после рассмотрения членами Программного комитета, публикуются перед началом конференции в специальном издании «Метрология физико-химических измерений. Тезисы» на русском и английском языках.

Прошедшие рецензию материалы конференции на английском языке будут опубликованы на сайте международного издательства, индексируемого в международной базе данных Scopus.

Заявки на участие, вопросы по организации МНТК, по предоставлению выставочных образцов и размещению рекламных материалов, запрос договора и счета на оплату участия и другие организационные вопросы направлять в ООО НТЦ «НАВИТЕСТ»:

e-mail: ntc.navitest@bk.ru, тел.: +7 (495) 943-79-76

Просьба высылать заполненные Заявки заранее.

Тезисы докладов, предложения в Программу и проект Решения принимает ФГУП «ВНИИФТРИ»:

е-mail: mera@vniiftri.ru, тел.: +7(495) 526-63-21 (доб. 90-62)

Узнать больше о конференции, скачать заявку, а также требования к оформлению тезисов и статей можно на сайте: http://conference.vniiftri.ru/index.php/ru/

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!