Новости
Все новости

ВНИИФТРИ приглашает на Международную метрологическую конференцию «Метрология физико-химических измерений»

16 марта 2023

Московская область, 16 марта 2023 г. – Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) Росстандарта приглашает принять участие в VI Международной научно-технической конференции «Метрология физико-химических измерений». Конференция состоится с 5 по 8 сентября 2023 г.

«Физико-химические и электрические измерения – одно из основных направлений деятельности ВНИИФТРИ. Раз в два года мы проводим научно-техническую конференцию, где специалисты могут представить результаты своих трудов, установить новые контакты с коллегами, обсудить актуальные вопросы области и перспективные планы исследований и внедрений», – говорит заместитель начальника научно-исследовательского отделения физико-химических и электрических измерений Нарине Оганян.

В конференции «Метрология физико-химических измерений» принимают участие ведущие специалисты российских и зарубежных организаций.

Тематика конференции в 2023 году остается неизменной и охватывает широкий спектр метрологических направлений, в том числе: эталоны, ключевые и пилотные сличения; электрохимия; pH-метрия и pX-метрия; измерения дисперсных параметров гетерогенных сред, в том числе аэрозолей; дзета-потенциал; стандартные образцы; физико-химические измерения в прикладной и законодательной метрологии и др.

В ходе мероприятия предусмотрены устные и стендовые доклады, организация небольшой выставки.

Более подробная информация о конференции, требования к оформлению тезисов докладов, а также сроки подачи материалов представлены на сайте https://conference.vniiftri.ru.

Направленные в срок тезисы публикуются до начала мероприятия в отдельном издании «Метрология физико-химических измерений. Тезисы докладов» на русском и английском языках.

Конференция состоится в Парк-отеле «Морозовка» (г.о. Солнечногорск, д. Льялово).

Справки по общим вопросам участия в конференции, демонстрации экспонатов, размещения рекламных материалов, оформления заявок, договоров и оплаты участия в конференции можно получить по адресу: ntc.navitest@bk.ru, а также по телефону +7(495) 943-79-76 (Голубева Наталия Михайловна).

Двойные стандарты? Нарушено единство измерений? Расскажите нам о проблемах
Госуслуги
Решаем вместе
Задать вопрос или заказать продукцию или услугу
Продукция

Для заказа перейдите в раздел Продукция

Услуги

Для заказа перейдите в раздел Услуги

Спасибо! Заказ успешно отправлен.

Номер счета -

Вверх!